Ansprechpartner

Sie erreichen uns zu den Öffnungszeiten am Montag, Dienstag und Donnerstag in der Geschäftsstelle, telefonisch unter T.: 040-98670 300 oder per Mail unter info@svlurup.de

Mitgliederverwaltung und Kids in die Clubs:

Buchhaltung und Mitgliederverwaltung:
Svenja Rein
rein@svlurup.de

Koordination Reha-Sport:
Jessica Holst
rehasport@svlurup.de

Leitung Fitness:
Jessica Holst
holst@svlurup.de

Leitung Fitness:
Francine De Barros Ferreira
de-barros-ferreira@svlurup.de

Öffentlichkeitsarbeit:
Nele Herbst-Kirsten
herbst-kirsten@svlurup.de

FSJ:
Florentina Asipi
florentina.asipi@svlurup.de

Luka Gabriel Pabric
luka.probric@svlurup.de

Integrationsbeauftragte und 1. Vorsitzende:
Susanne Otto
otto@svlurup.de

Kinderschutzbeauftragte:
Katrin Möller

Ehrenrat-Obfrau:
Sabine See-Meincke
sabine.see-meincke@svlurup.de

Geschäftsführung:
Jörg Esser
esser@svlurup.de