Ansprechpartner

Sie erreichen uns zu den Öffnungszeiten am Montag, Dienstag und Donnerstag in der Geschäftsstelle, telefonisch unter T.: 040-98670 300 oder per Mail unter info@svlurup.de

Mitgliederverwaltung und Kids in die Clubs:
Rena Heinrichs
heinrichs@svlurup.de

Buchhaltung/Mitgliederverwaltung:
Svenja Rein
rein@svlurup.de

Öffentlichkeitsarbeit:
Nele Herbst-Kirsten
herbst-kirsten@svlurup.de

FSJ:
Ruben Roa Jagow
roa-jagow@svlurup.de

Integrationsbeauftragte und 1. Vorsitzende:
Susanne Otto
otto@svlurup.de

Geschäftsführung:
Jörg Esser
esser@svlurup.de

Kinderschutzbeauftragte:
Katrin Möller

Ehrenrat-Obfrau:
Sabine See-Meincke
sabine.see-meincke@svlurup.de