Ansprechpartner

Sie erreichen uns zu den Öffnungszeiten am Montag, Dienstag und Donnerstag in der Geschäftsstelle, telefonisch unter T.: 040-98670 300 oder per Mail unter info@svlurup.de

Mitgliederverwaltung und Kids in die Clubs:
Svea Böge
boege@svlurup.de

Geschäftsstellenleitung, Buchhaltung und Mitgliederverwaltung:
Svenja Rein
rein@svlurup.de

Koordination Reha-Sport:
Petra Hinrichs-Kerscheck
hinrichs-kerscheck@svlurup.de

Öffentlichkeitsarbeit:

FSJ:
Florentina Asipi
florentina.asipi@svlurup.de

Luka Gabriel Pobric
luka.probric@svlurup.de

Fynn Niemann
fynn.niemann@svlurup.de
Dualer Student Sportökonomie 
Henning Lüdemann
henning.luedemann@svlurup.de 

Integrationsbeauftragte und 1. Vorsitzende:
Susanne Otto
otto@svlurup.de

Kinderschutzbeauftragte:
Henning Lüdemann henning.luedemann@svlurup.de

Ehrenrat-Obfrau:
Sabine See-Meincke
sabine.see-meincke@svlurup.de

Corona-Beauftragter:
Andreas Werner