Ansprechpartner/Trainer

Fußball-Jugendobmann
Norman Waschow
Mobil: 0176-49019849
n.koehlitz@svlfussball.de

Fußball-Jugendwartin
Katrin Möller
Mobil: 0151-28970404
k.moeller@svlfussball.de

Bürozeiten auf der Sportanlage Vorhornweg:
dienstags und mittwochs von 18.00 bis 19.30 Uhr

Hier gibt es die benötigten Formulare für die Anmeldung und den Fußballverband, sowie die Informationen zum Training. Auch das Passfoto wird hier angefertigt.

Trainer-/Betreuer SVL-Fußball-JugendSaison 2020/2021:

1.A-Jugend (2003)
Trainerteam: Kay Heuer/Jonas Krause

1.B-Jugend (2004)
Trainer: Papa N ́Diaye 0172-6441896
Co-Trainer: „Freddy“ Frederik Sander 0151-56113728
Betreuerin: Claudia Brügesch 0152-53468700

2.B-Jugend (2005)
Trainer: André Drawz 0176-83219496
E-Mail: a.drawz@svlfussball.de
Co-Trainer: Manuel Ohlerich 0162-2484391
TW-Trainer: Thorsten Neumann 0170-2120350

1.C-Jugend (2006)
Trainer: André Drawz 0176-83219496
E-Mail: a.drawz@svlfussball.de
Co-Trainer: Manuel Ohlerich 0162-2484391
TW-Trainer: Thorsten Neumann 0170-2120350

2.C-Jugend (2007)
Trainer: Paulo Barreto 30758074 + 01525-1688622
E-Mail: p.barreto@svlfussball.de
Co-Trainer: Flavio Barreto 01525-1685304
E-Mail: f.barreto@svlfussball.de
Co-Trainer: Nuno Matos 0176-24986481
Co-Trainer: Daniel Domingo
Betreuer: Raphael Ahrens 0151-19447664

3.C-Jugend (2007)
Trainer: Norman Waschow 0176-49019849
E-Mail: n.koehlitz@svlfussball.de

4.C-Jugend (2006)
Trainer: Cliff Cyril 0176-23852968
E-Mail: c.cyril@svlfussball.de
Betreuerin: Nadine Steidel 0152-33786280
E-Mail: n.steidel@svlfussball.de

1.D -Jugend (2008)
Trainer: Patrick da Silva Lopes 0162-4138630
E-Mail: p.da_silva_lopes@svlfussball.de
Co-Trainer: Aydin Dogan 0176-60940387
Betreuerin: Nadine da Silva Lopes 0162-8963207

2.D-Jugend (2008)
Trainerteam: Martin Jahn 0172-4020136
E-Mail: m.jahn@svlfussball.de
& Heiko Schuld 84058088 + 0176-34776602
E-Mail: h.schuld@svlfussball.de
Betreuerin: Sandra Blutke-Gavrilovich 0176-94144455
E-Mail: s.blutke-gavrilovich@svlfussball.d@a_2020_tycoon

3.D-Jugend (2008)
Trainer: Nino Rocha da Graca 0176-22268094
E-Mail: n.rocha_da_graca(at)svlfussball.de
Betreuer: Patrick da Silva Lopes 0162-4138630
E-Mail: p.da_silva_lopes(at)svlfussball.de

4.D-Jugend (2009)
Trainer: Nesar Rahimi 0172-9592405
E-Mail: n.rahimi(at)svlfussball.de
Betreuerin: Steffi Rahimi 0151-26415025
E.Mail: s.rahimi(at)svlfussball.de

5.D-Jugend (2009)
Trainer: Markus Klein
Betreuerin: Katrin Möller siehe 3.E

1.E-Jugend (2010)
Trainer: Niklas Wietzke 396199 + 0176-57591722
E-Mail: n.wietzke(at)svlfussball.de
Trainer: Devran Demirci 0162-76111047
E-Mail: d.demirci(at)svlfussball.de

2.E -Jugend (2010)
Trainer: Rohit Choudhry 0176.31062216
E-Mail: r.choudhry(at)svlfussball.de

3.E-Jugend (2011)
Trainer: Stefan Möller 0176-43830327
E-Mail: s.moeller(at)svlfussball.de
Trainer: Spiros Tsokas 0151-24124130
E-Mail: s.tsokas(at)svlfussball.de
Betreuerin: Katrin Möller 0151-28970404
E-Mail: k.moeller(at)svlfussball.de

4./5.E-Jugend (2011)
Trainer: Mert Inal 0157-51887126
+ Norik Mkrtchyan 0176-70997621
Betreuerin: Mandy Mahrt 0176-64391877

1.F -Jugend (2012)
Trainer: Stephan Göllner 83018420 + 0176-55910119
E-Mail: s.goellner(at)svlfussball.de

2.F -Jugend (2012)
Trainerteam: Fynn-Bjaerne Voß 0162-9264104
Leonardo Vicente Fernandes 0160-98528260

3.F-Jugend (2013)
Trainerin: Michelle Avci 0176-80344258
E-Mail: m.avci(at)svlfussball.de

4.F-Jugend (2013)
Trainer: Wilfred

1./2.G-Jugend + KiFuSchu Kinder-Fußball-Schule(2014/15/16)
Trainer: Norman Waschow 0176-49019849
E-Mail: n.koehlitz(at)svlfussball.de